город Сургут, ХМАО-Югра
  • Конкурс чтецов «Вы лучшие на свете»

В начальной школе состоялся конкурс чтецов «Вы лучшие на свете», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.  Приняли участие 32 ученика начальной школы.
    Конкурс чтецов «Вы лучшие на свете».

Конкурс проводится с целью формирования интереса к художественному слову, с целью развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова.
    В жюри были приглашены: Николайчук Виктория Фёдоровна, Вахмянина Олеся Александровна, Юманова Вера Николаевна.

Все участники проявили мастерство выразительного чтения, артистизм, безукоризненное владение текстом. Победителям конкурса были вручены грамоты.